Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак Краткое наименование: ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак

453126, Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 73
Регистратуры: (3473) 303-109, 303-209, 303-309
e-mail: str.sp1@doctorrb.ru

Дентал-Экспо Уфа 2023

10 ноября 2023

С 1 по 3 ноября 2023 года в выставочном комплексе г. Уфа состоялись специализированная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Уфа» и Приволжский стоматологический форум «Актуальные вопросы стоматологической помощи».

«Дентал-Экспо Уфа» – это ключевое событие в стоматологической службе Республики Башкортостан. На одной площадке специалисты в сфере стоматологии имели возможность ознакомиться с новинками рынка, приобрести необходимое для работы оборудование, инструменты и материалы, принять участие в семинарах и лекциях по актуальным вопросам стоматологии, а также пообщаться с коллегами.
Ключевым событием Стоматологического Форума стало Пленарное заседание «Актуальные вопросы стоматологической помощи» под председательством первого заместителя министра здравоохранения Республики Башкортостан Г.Ф. Зиннуровой.
Насыщенная деловая программа была сфокусирована на самых актуальных темах, благодаря этому была возможность вести открытый диалог между представителями власти, бизнеса и научных кругов для выработки совместных решений и задач.
Большой блок деловой программы Форума был посвящен обучающим мастер-классам с наглядными практическими кейсами.
В рамках деловой программы проходили мастер-классы, семинары, лекции для стоматологов всех специальностей. Наши специалисты приняли активное участие в работе форума.
В рамках форума “Актуальные вопросы стоматологической помощи” прошло торжественное награждение специалистов, в числе награжденных и наши сотрудники. Знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена врач-стоматолог-терапевт Аязгулова М.Н., почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – зубной врач Кулакова М.Ю., медалью «Отличник стоматологии» – заведующий отделением ортопедической стоматологии 2 Масагутов Р.Р., орденом «За заслуги перед стоматологией II степени» – заместитель главного врача по лечебной работе Купреева О.А.
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!
На выставке была представлена специальная экспозиция государственных стоматологических организаций РБ, в которой приняла участие наша поликлиника.
03 ноября завершили работу 3-я специализированная выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА» и Приволжский стоматологический Форум «Актуальные вопросы стоматологической помощи».
В торжественной обстановке состоялась церемония награждения дипломами представителей стоматологических поликлиник г.Уфа и г.Стерлитамак, принимавших участие в экспозиционной части, официальных партнеров и компаний, представивших стоматологическое оборудование, инструменты и материалы на Выставке.
Участники Форума отметили высокий уровень организации мероприятия и её значимость как с практической стороны, так и с инновационной точки зрения, а приобретенные на форуме знания и опыт помогут значительно улучшить стоматологическую помощь населению Республики.