Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак Краткое наименование: ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак

453126, Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 73
Регистратуры: (3473) 303-109, 303-209, 303-309
e-mail: str.sp1@doctorrb.ru

1-3 ноября – стоматологическая выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА 2022»

25 октября 2022

С 1 по 3 ноября для специалистов стоматологического профиля предоставляется уникальная возможность посетить выставку и круглый стол для руководителей стоматологической службы и серию мастер-классов в рамках специализированной стоматологической выставки «ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА 2022».

Конмед-site

Такие мероприятия проводятся не во всех регионах России. Специалистам стоматологического профиля Республики Башкортостан и близлежащих регионов предоставляется уникальная возможность ознакомиться с новыми методиками, препаратами и инструментарием, которые будут применяться в практике в ближайшее время, в том числе произведенных в рамках импортозамещения. Для практикующих врачей это – прекрасная возможность быть в курсе последних достижений специальности и на одной площадке ознакомиться с новинками рынка, сформировать взаимовыгодные партнерские отношения и принять участие в обсуждении актуальных вопросов стоматологии и активному внедрению инновационных технологий
В рамках выставки проводится Круглый стол для гостей и руководителей стоматологической службы Республики Башкортостан по вопросам организации стоматологической помощи населению.
Планируется проведение мастер-классов для специалистов стоматологического профиля с аккредитацией в системе НМО, в том числе бесплатно.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Стоматологической Ассоциации России, Стоматологической ассоциации Республики Башкортостан.
Надеемся, что посещение данного мероприятия позволит повысить профессиональный уровень специалистов стоматологического профиля.

Программа конференции