Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак Краткое наименование: ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак

453126, Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 73
Регистратуры: (3473) 303-109, 303-209, 303-309
e-mail: str.sp1@doctorrb.ru

Поздравляем с Юбилеем нашего главного врача

09 января 2023

Администрация и коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак сердечно поздравляет главного врача Разяпа Рашитовича Шакирова с Юбилеем – 60-летием со дня рождения!

шакиров-фото-сайт

Сегодня у Вас Юбилей, а это значит, что прошел еще один интересный этап в Вашей жизни, но при этом наступает следующий – не менее важный и интересный.
Мы поздравляем Вас со знаменательным событием, желаем терпения и выдержки, потому что у Вас невероятно сложная профессиональная деятельность.
В этот замечательный день выражаем Вам, Разяп Рашитович, нашу признательность за Вашу безупречную работу, желаем Вам работать с таким же энтузиазмом и отдачей.
Пусть ничего Вас не пугает при решении тех или иных вопросов, потому что трудности возникают всегда, но Вы умеете справляться с ними.
Терпения Вам и стойкости!
И пусть все сложится у Вас так, как нужно!