Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак Краткое наименование: ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак

453126, Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 73
Регистратуры: (3473) 303-109, 303-209, 303-309
e-mail: str.sp1@doctorrb.ru

3 место в Республиканском отраслевом конкурс профсоюза «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2019 году

17 июля 2020

25 марта 2020 года состоялся Республиканский отраслевой конкурс профсоюза «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2019 году. Комиссией по проведению и подведению итогов подведена оценка финансово-экономических показателей организаций, по результатам которой определены победители. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Стерлитамак заняла 3 место в соответствии с набранным количеством баллов. В Коллективном договоре поликлиники закреплены важнейшие социально-экономические взаимные обязательства работодателя и работников: уровень заработной платы, способы и размеры ее индексации, гарантии обеспечения здоровых и безопасных условий труда, детского оздоровительного отдыха и отдыха работников, дополнительные льготы и социальные гарантии и многое другое.
Высокая оценка Коллективного договора в конкурсе – это, прежде всего, результат работы и огромная заслуга каждого члена коллектива и всего коллектива в целом. Ведь средства на реализацию обязательств договора появляются в результате эффективной работы учреждения.
Разделы коллективного договора направлены на активное участие в жизни и развитии учреждения, на отстаивание и защиту прав и интересов своих работников, активное участие в создании безопасных условий труда, организации отдыха и культурного досуга работников и членов их семей, Важно, что развитие Коллективного договора ведётся в постоянном режиме с учётом изменений трудового законодательства, предложений самих сотрудников и возможностей работодателя. Поздравляем коллектив поликлиники высокой наградой.

kol-dogovor