Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак Краткое наименование: ГБУЗ РБ СП г. Стерлитамак

453126, Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 73
Регистратуры: (3473) 303-109, 303-209, 303-309
e-mail: str.sp1@doctorrb.ru

Подведение итогов за 2019 год

17 февраля 2020

На отчетном собрании ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника города Стерлитамак, которое состоялось 12 февраля 2020 г., подведены итоги работы поликлиники за 2019 год и поставлены задачи и намечены планы на 2020г.

Показатели работы поликлиники выше средних показателей по Республике Башкортостан.
В прошедшем году большое внимание было уделено улучшению материально-технической базы школьных стоматологических кабинетов: в 13 школах установлено стоматологическое оборудование. Администрацией города отремонтированы 11 школьных стоматологических кабинетов.
В Рамках проекта «Взлетай» за счет средств бюджета всех уровней отремонтирован и оснащен современным стоматологическим оборудованием стоматологический кабинет в лицее №1. В январе 2020 года началась санация детей в новом кабинете.

Также за средства бюджета в течение 2019 года получено 15 стоматологических установок для детской стоматологии.

Для повышения уровня комфорта пациентам при ожидании предоставления медицинских услуг кабинеты, холлы и коридоры в зданиях поликлиники оснащаются новой современной мебелью.
Ремонтные работы в поликлинике, направленные на создание пациентам комфортной среды при посещении поликлиники, проводятся регулярно. Продолжается планомерная работа по внедрению «бережливых» технологий в деятельности учреждения, по созданию индивидуального интерьера для маломобильных групп населения. В прошедшем году проведен капитальный ремонт туалетной комнаты, входной группы и устройство наружного пандуса для обеспечения доступности маломобильным группам населения еще в одном корпусе поликлиники.

Финансовые вложения и проделанная работа в прошедшем году повлияет на снижение показателей стоматологической заболеваемости, улучшит качество лечения в школьных стоматологических кабинетах и доступность стоматологической помощи в поликлинике.
Лучшие сотрудники поликлиники и юбиляры были награждены Почетными грамотами и был зачитан приказ о премировании этих сотрудников.
Поставленные задачи выполнены. Спасибо всем сотрудникам поликлиники за добросовестный труд.

01

02